"Мы и безопасность".

"Мы и безопасность"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система №1» библиотека филиал №6
    Учащиеся 5, 6-х и 9-х классов МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" стали  участниками мероприятия "Мы и безопасность" .
    08 апреля 2022 пятница, 14:20
    Всемирный День здоровья.

Всемирный День здоровья

Всемирный день здоровья проводится ежегодно 7 апреля - именно в этот день в 1948 году было принято решение о создании Всемирной организации здравоохранения.

07 апреля 2022 четверг
    Урок доброты.

Урок доброты

В соответствии с планом мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, в  4 классе учителем-дефектологом Никулиной И.Н. был проведен урок доброты «Мы разные и равные!».

04 апреля 2022 понедельник, 12:00
    "Люди как Люди".

"Люди как Люди"

Центр дополнительного образования «НеШкола»

1 апреля в Центре дополнительного образования "НеШкола" состоялся инклюзивный  фестиваль "Люди как Люди"

01 апреля 2022 пятница, 14:00
    Ледовая арена.

Гостеприимный лед

Ледовая арена ДС Кристалл

Начало весенних каникул ребята шестых классов вместе с классными руководителями Колабуховой Э.С и Корягиной Л.В. встретили на ледовой арене Дворца спорта "Кристалл"

28 марта 2022 понедельник
    "Неделя детской  книги".

"Книжная галактика"

Школьная библиотека
    Путешествие по "Книжной галактике" стало традиционным началом ежегодно проводимого  мероприятия, ставящего своей целью популяризацию детской книги.

24 марта 2022 четверг
    Корней Чуковский.

"В гостях у дедушки Корнея"

Школьная библиотека
    В школьной библиотеке прошел литературный час "В гостях у дедушки Корнея", посвящённый 140 лет со дня рождения писателя, поэта, литературного критика, переводчика, текстолога и журналиста Корнея Ивановича Чуковского.
    23 марта 2022 среда
    гуманитарная помощь.

Гуманитарная акция

г. Губкин, ул.Преображенская, 5

Сегодня педагогический коллектив МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" откликнулся на призыв Губкинской организации «Союз десантников» помочь военнослужащим, выполняющим военную операцию на Украине.

10 марта 2022 четверг, 10:00
    Масленица.

"Масленицу встречаем- зиму провожаем!"

Музыкальный зал

В музыкальном зале школы состоялось мероприятие для учащихся начальной школы, посвященное Широкой Масленице.

04 марта 2022 пятница, 14:00
    День молодого избирателя.

День Молодого Избирателя

Ежегодно в РФ отмечается День Молодого Избирателя (в 2022 году 20 февраля), не остается в стороне наша школа.   С января по март проводились различные мероприятия, которые призваны повысить правовую грамотность учащихся.

01 марта 2022 вторник
    мероприятие к 23 февраля.

"Славься, Русь, Отчизна моя!"

Школьная библиотека

Заведующая библиотекой Щедрина В. Н. провела с учащимися 8а класса мероприятие "Славься, Русь, Отчизна моя!". Валентина Николаевна рассказала историю праздника, провела викторину, посвящённую Дню защитника Отечества, в завершении ребята посмотрели фильм "Про солдата".

22 февраля 2022 вторник, 15:00
    Неделя трудового обучения.

Неделя профессионально -трудового обучения

Мастерские трудового обучения
    С  7 по 11 февраля  в   школе прошла предметная неделя профессионально-трудового обучения.
    07-11 февраля 2022
    спорт.

Спортивный праздник, посвященный Зимним Олимпийским играм 2022.
    Безопасный интернет.

«Безопасный интернет»

Детская библиотека-филиал № 6

В рамках Недели безопасного Рунета для четвероклассников МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" в модельной детской библиотеке-филиале №6 прошла web-экскурсия «Безопасный интернет».

Безопасный интернет.

Детская библиотека-филиал № 6

В рамках Недели безопасного Рунета для четвероклассников школы № 14 для учащихся с ОВЗ в модельной детской библиотеке-филиале №6 прошла web-экскурсия «Безопасный интернет». В рамках Недели безопасного Рунета для четвероклассников школы № 14 для учащихся с ОВЗ в модельной детской библиотеке-филиале №6 прошла web-экскурсия «Безопасный интернет».

Зимние забавы.

С пользой для здоровья

Спортивно-оздоровительный комплекс «Орлёнок»
    Шестые и 9-а классы МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" вместе с классными руководителями Корягиной Л.В., Колабховой Э.С., Рукавицыной А.В. провели время с пользой для здоровья в спортивно-оздоровительном комплексе «Орлёнок». Катание со снежной горки на ватрушках стало увлекательным и радостным заключением спортивного дня.
    08 февраля 2022 вторник
    «Гордимся славою героев».

«Гордимся славою героев»

Для учащихся 5-9 классов состоялся урок памяти «Гордимся славою героев», приуроченный ко Дню Героев Отчества. На мероприятии присутствовали почетные гости: Герасимова Раиса Петровна-ветеран педагогического труда, представитель организации «Дети войны»;  Геннадий Рукавицын - депутат фракции" Единая Росси; Игорь Костягин -  участник боевых действий в Чечне и Нагорном Карабахе.

08 декабря 0203 четверг, 11:00