• Родительский совет

Основными функциями Совета родителей являются: - планирование своей деятельности; - обеспечение участия законных представителей обучающихся в управлении школой; - представление и защита законных прав и интересов обучающихся; - защита прав и интересов законных представителей обучающихся; - содействие руководству школы в совершенствовании условий образовательного процесса, охране жизни и здоровья обучающихся, организации и проведении общих мероприятий в школе. - организация работы с законными представителями обучающихся по разъяснению прав, обязанностей и ответственности участников образовательных отношений. - представление мнения при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и их законных представителей.

В МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" создан Родительский совет:

Горбулева Ольга Борисовна,

Певнева Светлана Ивановна,