для родителей
г. Губкин, ул.Комсомольская , д.31
shkolanomer14@yandex.ru
График работы
понед.12.40-13.40, вт.12.00-13.00, ср.10.00-11.00, четв.16.00-17.00, пятн.10.00-11.00

Правила Родителям
Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета

Правила
Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарноэпидемиологических норм.

Правила
Правила поведения в школе устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории школы, а также во время любых мероприятий, проводимых школой с учащимися. Цель правил – создание в школе благоприятной обстановки, способствующей успешному обучению каждого учащегося, воспитанию уважения к личности и её правам, развитию культуры поведения и навыков общения.

Поддержка
Единые требования к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (школьной форме) были введены с целью: обеспечения обучающихся удобной и эстетичной одеждой в повседневной школьной жизни; устранения признаков социального, имущественного и религиозного различия между обучающимися; предупреждения возникновения у обучающихся психологического дискомфорта перед сверстниками; укрепления общего имиджа образовательной организации, формирования школьной идентичности.

Родителям
МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" города Губкина Белгородской области не имеет договоров с иностранными и международными организациями в сфере науки и образования