Здравствуй, Масленица!.

Здравствуй, Масленица!

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    Для учащихся 6-х-8-х  классов школы № 14 состоялся праздник "Здравствуй, Масленица!"
    11 марта понедельник, 14:00
    Покоритель вселенной.

Покоритель вселенной

Школьная библиотека

В школьной библиотеке организована выставка, посвященная 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина.

Концерт- поздравление с Международным женским днем.

Концерт- поздравление с Международным женским днем

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В музыкальном зале МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"  состоялся концерт- поздравление с Международным женским днем от учащихся  младших классов для женского коллектива школы.

07 марта четверг, 11:30
    Выставка рисунков.

Выставка рисунков

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

К Международному женскому дню 8 Марта учащиеся МБОУ "ООШ № 14 "  приготовили рисунки  и  поздравительные открытки, изготовленные  в группе продленного дня.

"А ну-ка, девочки".

"А ну-ка, девочки"

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Международный Женский день - это первый весенний праздник. Еще снег лежит на улицах, еще зима не сдает свои позиции, но уже по-другому светит солнце, по-другому чирикают воробьи. И в воздухе уже ощущается первое дыхание весны. Какая она, весна? Совсем еще юная, как наши участницы. Накануне женского праздника 8 Марта, в 5-а классе состоялась конкурсно- развлекательная программа "А ну-ка, девочки".

Яркие женщины – яркие судьбы.

Яркие женщины – яркие судьбы

Сотрудники модельной детской библиотеки-филиала № 6 в МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" для членов клуба «Юный краевед» провели литературно-музыкальную композицию «Яркие женщины – яркие судьбы».

Сюрприз для мамы.

Сюрприз для мамы

Школьная библиотека

Творческая мастерская "Праздничный сюрприз для мамы" открылась в школьной библиотеке  в преддверии Международного женского дня .

Жизнь без вредных привычек.

Жизнь без вредных привычек

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом для подростков МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" состоялся актуальный разговор «Жизнь без вредных привычек».

Дружеские посиделки.

Дружеские посиделки

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    Конкурсно - развлекательная программа "Дружеские посиделки", посвященная приходу весны для учащихся  5-х- 6-х классов состоялась в МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ".
    Пусть знает каждый гражданин, пожарный номер -101.

Пусть знает каждый гражданин, пожарный номер -101

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В рамках Единого дня безопасности специалисты модельной детской библиотеки-филиала № 6 для ребят из школы № 14 для учащихся с ОВЗ провели беседу-игру «Пусть знает каждый гражданин, пожарный номер -101».

День защитника Отечества.

Быть защитником почетно!

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    В канун празднования Дня Защитника Отечества  учащихся 8-х- 9-х классов поздравили младшие школьники.
    Вперед, мальчишки!.

Вперед, мальчишки!

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Классный час, приуроченный ко  Дню Защитника Отечества прошел в 4 классе. Ребята узнали историю возникновения праздника, познакомились с военными профессиями, стали участниками конкурсной программы.

21 февраля среда, 13:30
    Рыцарский турнир.

Рыцарский турнир

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Для учащихся  5-а класса состоялось мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. Мальчишки состязались в  сноровке и находчивости.

21 февраля среда, 13:00
    От рыцарей до офицеров.

От рыцарей до офицеров

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В музыкальном зале школы собрались учащиеся 2-7 -х классов для участия в  праздничной развлекательной программе "От рыцарей до офицеров", посвященной Дню Защитника Отечества.

День здоровья.

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

День здоровья, посвященный Дню Защитниеа Отечества прошел в спортивной комнате школы.

Наша Отчизна велика и сильна.

Наша Отчизна велика и сильна

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В преддверии Дня Защитника Отечества во 2-А классе прошло тематическое мероприятие "Наша Отчизна велика и сильна"

19 февраля понедельник
    Афганистан -  боль в моей душе.

Афганистан - боль в моей душе

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    Час мужества, посвященный выводу советских войск из Афганистана  для 6-б и 7-а классов провела учитель Лемехова Н.В. В ходе мероприятия демонстрировался документальный фильм «Афганистан. Я Помню».
    Встреча с "Маэстро".

Встреча с "Маэстро"

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Сегодня в нашей школе прошла уникальная встреча с очень интересным и уважаемым человеком - участником специальной военной операции с позывным "Маэстро".

классный час.

Есть такая профессия - Родину защищать

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    Для шестиклассников МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" прошел классный час , посвященный Дню защитника Отечества "Есть такая профессия - Родину защищать". Особенность военной профессии в том, что приходится сталкиваться с трудностями, рисковать здоровьем и жизнью, ежедневно выполнять тяжелые физические нагрузки, а главное – быть патриотом своей Родины.
    По страницам книг Виталия Бианки.

По страницам книг Виталия Бианки

Школьная библиотека

Для учащиехся 3 класса в школьной библиотеке состоялась конкурсная программа «По страницам книг В. Бианки», посвященная 130-летию со дня рождения детского писателя.

05 февраля понедельник