"Есть город в просторах России".

"Есть город в просторах России"

Школьный оздоровительный лагерь

Сотрудники архивного отдела Администрации Губкинскогогородского округа посетили школьный оздоровительный лагерь "Чиполлино", где провели виртуальную экскурсию по нашему родному городу  в рамках проекта "Есть город в просторах России".

28 июня пятница
    Прощай, школа!.

Прощай, школа!

Музыкальный зал школы
    Торжественное вручение свидетельств об образовании состоялось в музыкальном зале МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ".
    28 июня пятница
    Удивительный мир оригами.

Удивительный мир оригами

Школьный оздоровительный лагерь

Мастер-класс подготовила и провела опытный учитель Бабичева Л. А. в школьном оздоровительном лагере "Чиполлино".

27 июня четверг
    Праздники и традиции Белгородчины.

Праздники и традиции Белгородчины

Детская библиотека филиал № 6
    Увлекательное и познавательное меропиятие для ребят из школьного оздоровительного лагеря "Чиполлино" провели сотрудники Детской библиотеки- филиал № 6
    27 июня четверг
    Творческие мастерские для ребят.

Творческие мастерские для ребят

Дворец детского творчества "Юный губкинец"

Для ребят из школьного оздоровительного лагеря "Чиполлино" во Дворце детского творчества  состоялись два мастер-класса: изготовление обрывной аппликации из газеты «Сова» и рисование ватными палочками бабочки.

26 июня среда
    Краеведческий музей встретил ребят.

Краеведческий музей встретил ребят

Познавательно-развлекательное мероприятие "Барыня сударыня- народная игрушка" и  "В гостях  у сказки" провели сотрудники Губкинского краеведческого музея для ребят из  школьного оздоровительного лагеря "Чиполлино".

25 июня вторник
    На ледовой арене.

На ледовой арене

ДС "Кристалл"

Стало замечательной традицией посещать ледовую арену ДС «Кристалл»  во время летних каникул. Ребята из школьного оздоровительного лагеря  «Чиполлино» уже не первый раз с учителем Корягиной Л.В. проводят время на ледовой арене.

Добрый день.

Добрый день

Школьный оздоровительный лагерь

Известно, что доброты много не бывает. Мероприятие «Добро поощряй, а зло порицай» в школьном оздоровительном лагере "Чиполлино" провела воспитатель Сабат Е. И

Бабочки - символ лета.

Бабочки - символ лета

Дом ремесел

Порхающие бабочки – это символ лета, а еще - это символ счастья и благополучия. Если подержать бабочку в руке и отпустить ее на волю, считается, что исполнятся самые заветные желания.

"Секрет зеленой коробки".

"Секрет зеленой коробки"

Школьный оздоровительный лагерь МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ""

Центр экологической безопасности из г. Белгорода провел экоквест «Секрет зеленой коробки»

21 июня пятница
    История русского алфавита.

История русского алфавита

Школьный оздоровительный лагерь
    Для ребят из школьного оздоровительного лагеря "Чиполлино"  интересную игру-е путешествие  провела воспитатель Яковлева Е.А.Ребята узнали историю русского алфавита
    21 июня пятница
    Выборы президента лагеря.

Выборы президента школьного лагеря "Чипполино"

Школьный оздоровительный лагерь МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ""

В школьном оздоровительном лагере "Чиполлино" традиционно состоялись выборы президента лагеря,  с целью активного участия ребят в жизни лагеря в течение всей смены.

Важные помощники.

Важные помощники

Школьный оздоровительный лагерь МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ""

Для ребят школьного оздоровительного лагеря "Чипполино" воспитатель Шунаева Л.С.  провела  познавательное занятие  «Важные помощники — специальные машины»

Веснушка -веселушка.

Веснушка -веселушка

ЦКР "Строитель"

Для ребят из пришкольного оздоровительного  лагеря "Чиполлино" прошла мастерилка "Веснушка -веселушка"  в  Центре культурного развития "Строитель"

Летние забавы.

Летние забавы

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Конкурсно-развлекательная программа "Летние забавы" для ребят из школьного оздоровительного лагеря "Чиполлино"  стала стартом второй лагерной смены.

19 июня среда
    Сказочное путешествие.

Сказочное путешествие

Детская школа искусств
    Творческая студия школы искусств «Сказка в ладошке» для детей с ОВЗ провела путешествие «По страницам любимых сказок». Ребята  школьного оздоровительного лагеря Чиполлино встретились со сказочными героями.
    19 июня среда
    Я - сыщик.

Я - сыщик

Школьный оздоровительный лагерь
    Увлекательный квест для ребят из школьного  оздоровительного лагеря провела воспитатель Яковлева Е.А.
    11 июня вторник, 15:00
    Читаю о тебе, моя Россия!.

Читаю о тебе, моя Россия!

Детская библиотека-филиал № 6

В канун празднования  Дня России в Детской библиотеке - филиал № 6 прошла  литературно-историческая зарисовка «Читаю о тебе, моя Россия!»

11 июня вторник, 10:30
    Сказочная эстафета.

Сказочная эстафета

Школьный оздоровительный лагерь

Эстафету по сказкам Александра Сергеевича Пушкина в школьном оздоровительном лагере "Чиполлино" провела воспитатель Шатохина Н.Д.

10 июня понедельник, 15:00
    В Детской школе искусств.

В гостях у Василисы

Детская школа искусств

Ребята из пришкольного оздоровительного лагеря МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" побывали в гостях у Василисы Премудрой — героини русских волшебных сказок.

10 июня понедельник, 10:00