• Предметные недели и олимпиады

технология.
    Предметная неделя по профессионально-трудовому обучению
    Конкурсы и соревнования Технология Труд
    07-11 февраля

Предметная неделя, подготовленная учителями трудового обучения Бабичевой Л.А. и Якушевой Н.Е (швейное дело); Лемеховым И.П. и Смирновым В.А.(слесарное дело) насыщенна различного рода мероприятиями: увлекательные конкурсы и викторины, познавательные игры.

07-11 февраля
    неделя СБО.
    Предметная неделя биологии и СБО
    Биология Основы безопасности жизнедеятельности
    28 февраля - 04 марта
    Кабинет биологии, кабинет СБО

Проведение предметных недель в нашей школе давняя традиция. Они способствуют повышению творческой активности учащихся, развитию чувства коллективизма, помогают учащимся раскрыться. Проведение предметных недель очень важно и для учителя. Как правило, у обучающихся, принимающих активное участие в организации и проведении предметной недели повышается интерес к изучаемому предмету, повышается их активность на уроке, более прочными становятся знания.

28 февраля 04 марта
    Неделя географии.
    Предметная неделя географии и истории
    География История
    11-15 апреля

Неделя географии и истории в школе - это показ достижений ребят по предметам и пропаганде  знаний по географии и истории , привлечение к участию во внеурочной работе по географии и истории новых участников. Основной задачей является развитие интереса у учащихся к географии и к истории,  воспитание любви к своей Родине и ее истории.

11-15 апреля