• "Секрет зеленой коробки"

Школьный оздоровительный лагерь МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ""

Центр экологической безопасности из г. Белгорода провел экоквест «Секрет зеленой коробки»

21 июня пятница
    "Секрет зеленой коробки".

Ребята прошли 4 этапа, прежде чем добраться до заветной зеленой коробки. Обе команды успешно прошли экологическую игру-бродилку «Путешествие в Экологию», логическую игру «Собери цепочку», потренировались в сортировке мусора. После каждого выполненного задания команда получала подсказку. По собранным подсказкам ребятам предстояло угадать, что спрятано в зеленой коробке. В завершении мероприятия ЦЭБ подарил книгу «Занимательная экология для маленьких белгородцев»