• В гостях у Василисы

Детская школа искусств

Ребята из пришкольного оздоровительного лагеря МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" побывали в гостях у Василисы Премудрой — героини русских волшебных сказок.

10 июня понедельник, 10:00
    В Детской школе искусств.
    В Детской школе искусств

В Детской  школе искусств ребята встретились и с другими сказочными персонажами: Доктором Айболитом, Карлсоном, Незнайкой. Вместе с героями  сказок отгадывали песенки из мультфильмов, по картинкам- названия сказок. Ребята участвовали в задорных играх , отвечали на вопросы викторины. В конце мероприятия Мальвина подарила детям раскраски со сказочными героями.

Спасибо организаторам за веселое и увлекательное мероприятие.