• На ледовой арене

ДС "Кристалл"

Стало замечательной традицией посещать ледовую арену ДС «Кристалл»  во время летних каникул. Ребята из школьного оздоровительного лагеря  «Чиполлино» уже не первый раз с учителем Корягиной Л.В. проводят время на ледовой арене.

24 июня понедельник
    На ледовой арене.

Самые активные, спортивные и настоящие любители прекрасного зимнего вида спорта – катания на коньках, и в летний период не изменяют своим спортивным пристрастиям.  Даже те, кто неуверенно держатся на коньках не огорчаются, а стремятся освоить самые простые элементы. Для всех- это незабываемые эмоции и радость от совместного времяпровождения.