Библиотека

Библиотека расположена на 3 этаже школы. В школьной библиотеке есть книгохранилище для учебного фонда, абонемент совмещен с читальным залом на 6 посадочных  мест. Здесь учащиеся  развивают и углубляют интерес  к книге и чтению.Библиотека расположена на 3 этаже школы. В школьной библиотеке есть книгохранилище для учебного фонда, абонемент совмещен с читальным залом на 6 посадочных  мест. Здесь учащиеся  развивают и углубляют интерес  к книге и чтению.

Пн-пт

Основными направлениями деятельности библиотеки являются:

- обеспечение учебно-воспитательного процесса и самообразования путем библиотечного информационно-библиографического обслуживания учащихся и педагогов;

- обучение читателей пользованию книгой и другими носителями информации, поиску, отбору и умению оценивать информацию;

- формирование эстетической, экологической культуры и интереса к здоровому образу жизни.

Оборудование

Стол-кафедра
Компьютер
Стеллажи