• Сказочная эстафета

Школьный оздоровительный лагерь

Эстафету по сказкам Александра Сергеевича Пушкина в школьном оздоровительном лагере "Чиполлино" провела воспитатель Шатохина Н.Д.

10 июня понедельник, 15:00
    Сказочная эстафета.

Эстафета состояла из нескольких этапов: разминка, мобильный телефон(из какой сказки слова), адресный стол(кто и где живёт),математический конкурс, поэтический конкурс ( продолжить строки из стихотворений Пушкина), конструкторский конкурс (собрать название сказок). Больше всего детям понравились Заморочки из бочки. Ребята на ощупь находили предмет и называли какому сказочному персонажу  пренадлежал предмет и название сказки. Победителем эстафеты стал Певнев Андрей. Все получили сладкие призы и отличное настроение.