• "Фронтовая открытка"

Третьеклассники МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» под руководством воспитателя Зубковой М.В приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Фронтовая открытка».

01 декабря четверг, 10:00
    "Фронтовая открытка".
    "Фронтовая открытка"

Открытки с добрыми словами и тёплыми пожеланиями от ребят стали прекрасным поздравлением с наступающим Новым годом и поддержкой для военнослужащих, выполняющих боевые задачи, кто, рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране.

Все поздравления были переданы при помощи волонтеров солдатам в зону соприкосновения. Бойцы поблагодарили ребят за рисунки.