• "Рейс особого назначения"

Для ребят  младших классов МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"  в рамках акции "Рейс особого назначения"  прошел праздник "Скоро, скоро Новый год!". Центр культурного развития «Лебединец» совмесно с волонтёрами  культуры  поздравили ребят с Наступающим Новым годом.

12 декабря понедельник, 14:00
    "Рейс особого назначения".

Учащиеся  активно участвовали в  конкурсах, разгадывали загадки,  пели песни. Все ребята получили сладкие призы от сказочных персонажей. В завершении  предпраздничного мероприятия  ребята сделали памятные фотографии со Снегурочкой и Зайцем - символом наступающего Нового года.

Выражаем благодарность МБУК "ЦКР"Лебединец" и волонтерам культуры за праздник для наших детей!