• Семинар-практикум

На базе МБОУ "ООШ №14 для учащихся с ОВЗ" состоялся семинар – практикум «Формирование социальных навыков у детей с ОВЗ и расстройствами аутистического спектра, в условиях образовательной организации». Участниками семинара стали учителя и тьюторы общеобразовательных учреждений ,  работающих  с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

07 декабря среда
    Семинар-практикум.

Семинар -практикум - одна из эффективных форм методической работы, позволяет более глубоко изучить рассматриваемую проблему и подкрепить теоретический материал примерами из практики, показом приемов и методов работы.  Участники мероприятия делились личным опытом работы, обсуждали волнующие проблемные вопросы, обменивались мнениями. Участники  отметили высокий уровень организации семинара, актуальность и ценность полученной информации.