• Ура, зимние каникулы!

Для ребят начались долгожданные зимние каникулы. Время наслаждаться морозным свежим воздухом, хрустящим снегом и отличным настроением. И хоть зима нас еще  не балует  снегом и морозом, но отличное предпраздничное настроение мы можем себе создать сами. Учащиеся 7-х классов вместе с классными руководителями посетили Спортивно-оздоровительный комплекс «Орлёнок» - уникальное место для активного отдыха.

26 декабря понедельник
    Ура, зимние каникулы!.

Ребята устроили "новогодний заплыв"   в бассейне,  в тренажерном зале укрепили свой физический дух, за теннисном столом состоялась дружеская игра , в завершеннии спортивного дня  возле сказочной елки ребята участвовали в  новогодней  эстафете и конкурсах.  Самым зажигательным моментом  насыщеного дня стала Новогодняя дискотека.