• "Елка желаний"

Всё всегда сбывается.

29 декабря четверг
    "Елка желаний".

Второклассница МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" Певнева Ангелина написала письмо Деду Морозу, с просьбой подарить ей на Новый год набор для мыловарения и игру "Монополия".  В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний», которая  стартовала 19 декабря, в этот день глава региона вместе с членами правительства снял с деревца несколько открыток, среди которых была открытка Ангелины. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков исполнил новогоднее желание маленькой девочки из Губкина. И сегодня многодетную семью Певневых посетила представитель аппарата Белгородской администрации, поздравила маленькую Ангелину и ее братьев с наступающим Новым годом и исполнила желание девочки.

Верьте в чудеса, они случаются!