• Путешествие в мир сказок

Каждый год в начале декабря в мире проходит День инвалидов. Посвящён всем людям с ограниченными возможностями здоровья. В  МБОУ "ООШ № 14  для учащихся с ОВЗ" открытием декады инвалидов стало увлекательное путешествие в мир сказок, которое подготовили и провели сотрудники  модельной библиотеки -филиала № 5.

01 декабря четверг, 14:30
    День инвалидов.
    День инвалидов

Сказочные Волк и Лиса загадывали ребятам загадки, веселые подвижные игры и  совместное творчество стали для учащихся начальной школы настоящим  путешествием в мир сказок. А в завершении  сказочная  Фея всем ребятам раздала сладкие угощения из волшебного сундучка.

Спасибо организаторам и специалистам-артистам модельной библиотеки-филиала № 5 за яркий праздник для наших ребят!