Мамам посвящается

В канун празднования праздника всех мам, который  отмечается в последнее воскресенье ноября, в  МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ", традиционно проводится родительское собрание и праздничный концерт в честь самого дорогого и значимого человека в каждой судьбе - мамы .

24 ноября четверг
Мамам посвящается
День мамы

Началом праздничного мероприятия стало награждение самых активных мам, которым небезразлична судьба ни только своих детей, но и судьба всей школы. Которые переживают за поражения и успехи своих детей, помогают найти пути решения всех проблем. Директор школы вручила грамоты и благодарственные письма  мамам. Учащиеся начальной школы читали стихи, пели песни, а  девочки из 5-б класса  исполнили шуточные частушки. Веселые конкурсы с участием мам  стали самым ярким моментом мероприятия. Все  "виновницы торжества" получили в подарок цветы и открытки  изготовленные руками детей.

ЧАСТУШКИ ДЛЯ МАМЫ