• «НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЖИВЫХ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ПАВШИХ . . .»

Чтобы память о каждом осталась в наших сердцах, а дети помнили своих героев поименно, в календаре российских праздников существует особая дата - 9 декабря. Это День Героев Отечества.

09 декабря пятница, 12:00
    «НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЖИВЫХ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ПАВШИХ . . .».

В музыкальном зале МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» состоялось мероприятие для учащихся 5-9 классов, посвященное Дню Героев Отечества. Гости мероприятия - депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа Орлов Игорь Гуриевич и Толмачева Елена Валентиновна выступили перед учащимися с проникновенными словами. Звучали стихи и песни, пронизывающие до глубины души, присутствующие вспомнили о героях, которым не было и шестнадцати, о героях-космонавтах, героях Чеченской войны, земляках- героях , погибших в ходе выполнения боевых задач в рамках специальной военной операции. Минутой молчания почтили  память тех, кто ушел в далекие 40-ые, 80-ые, 90-ые и 2000-ные и уже больше никогда не смогут увидеть ясное небо, встретить рассвет, и многого-многого другого, что мы называем ЖИЗНЬ!

«НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЖИВЫХ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ПАВШИХ . . .»