• День Героев Отечества

Для учащихся начальной школы  МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" состоялось  мероприятие, посвященное  Дню Героев Отечества. Ребята просмотрели поучительную презентацию, узнали историю  этого праздника,  чьи имена скрываются за словом "герой".

09 декабря пятница, 11:00
    День Героев Отечества.

На празднике присутствовала Герасимова Раиса Петровна- представитель организации «Дети войны» , активный участник городских  мероприятий ,  которая  рассказала ребятам о своем военном детстве. Песня в исполнении Раисы Петровны «Хотят ли русские войны» , в которой чувствуется своеобразная торжественность и гордость за мужество и героизм русского народа,  песня с которой борются за мир, говорят о мире, стала самым ярким моментом мероприятия.  В завершении праздника участники сделали общую  фотографию – это не просто фото на память, это маленькая история в школьной  жизни наших детей.

Выражаем огромную благодарность Герасимовой Раисе Петровне за активное участие в жизни школы и патриотическое воспитание  подрастающего поколения!