• Новости

Региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2023 президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    28 апреля 2023, 08:46

Региональный эап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями "Абилимпикс" 2023 стартовал 26 апреля. Участниками чемпионата стали 134 конкурсанта по 32 компетенциям. Старшеклассница МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" Марченко Кристина - 9-А приняла участие в компетенции "Художественное вышивание", а Извекова Дарья - 9-Б - в компетенции "Бисероплетение".
    «Всероссийский конкурс организаций «ЛидерыОтрасли.РФ».
    26 апреля 2023, 15:28

26 апреля 2023 года подведены и опубликованы итоги мероприятия «Всероссийский конкурс организаций «ЛидерыОтрасли.РФ» (сроки проведения: 29 октября 2022 г. - 27 марта 2023 г.).
    Первые шаги - 2023.
    19 апреля 2023, 14:29

Кукольный театр «Веселые человечки» «МБОУ ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» в отборочном туре XV Всероссийского фестиваля детских любительских театров кукол "ПЕРВЫЕ ШАГИ - 2023" стал Лауреатом I степени.
    "Формирование комфортной городской среды".
    17 апреля 2023, 12:51

Благоустройство общественной территории "Петровский парк" по ул. Петра Великого города Губкина.
    производственная гимнастика.
    13 апреля 2023, 21:31

Педагоги МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" призывают: "Делайте зарядку! Будет все в порядке!"
    Вредные привычки или долголетие.
    05 апреля 2023, 21:04

В рамках Корпоративной программы «Если хочешь быть здоров» председатель профсоюзного комитета МБОУ " ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" Рукавицына А.В. подготовила и провела для сотрудников учреждения обучающий семинар "Вредные привычки или долголетие"
    ДС Аркада.
    29 марта 2023, 17:32

В рамках Корпоративной программы «Если хочешь быть здоров», направленой на улучшение здоровья и благосостояния членов трудового коллектива, педагоги МБОУ "ООШ №14 для учащихся с ОВЗ " провели оздоровительное мероприятие в бассейне ДС "Аркада" .
    УРА! Весенние каникулы!.
    24 марта 2023, 23:28

Вот и закончилась самая длинная и сложная четверть! Всех учеников и их родителей поздравляем с началом весенних каникул!
    семинар- практикум.
    15 марта 2023, 20:05

14 марта на базе МБОУ "ООШ №14 для учащихся с ОВЗ" состоялся муниципальный семинар – практикум по теме «Создание условий для успешности ребенка с ОВЗ в инклюзивном образовательном пространстве» с целью обмена опытом работы с детьми с ОВЗ, мотивации педагогов к совершенствованию собственного профессионального уровня в рамках инклюзивного образования, формирования единого инклюзивного пространства.
    Информирован - значит защищен.
    10 марта 2023, 20:13

В рамках Корпоративной программы "Если хочешь быть здоров" для педагогического коллектива МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" состоялись информационно- просветительские мероприятия по профилактике социально-значимых заболеваний (ВИЧ/СПИД) и острых респираторных инфекций (COVID-19).