Осторожно, мошенники!.
    20 февраля 2024, 15:04

Телефонные аферисты начали активнее пользоваться схемами с упоминанием Центробанка.
    Обучение по оказанию первой медицинской помощи.
    29 января 2024, 15:04

Педагогический состав школы №14 прошли обучение по оказанию первой помощи на Губкинской станции скорой медицинской помощи.
    Информирован - значит защищен.
    10 марта 2023, 20:13

В рамках Корпоративной программы "Если хочешь быть здоров" для педагогического коллектива МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" состоялись информационно- просветительские мероприятия по профилактике социально-значимых заболеваний (ВИЧ/СПИД) и острых респираторных инфекций (COVID-19).
    "Стоп мошенник".
    10 января 2023, 19:11

Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник». Цель телефонных мошенников —  получить конфиденциальную информацию: пароли и CVV-коды карт, логины и пароли от банковских приложений. Жулики вынуждают перейти на фальшивые сайты, платежные порты в Интернете.
    Диктант "Безопасность на дороге".
    01 ноября 2022, 15:45

Все ученики 5-9-х классов МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" приняли участие в написании диктанта "Безопасность на дороге"
    Пожарная безопасность.
    15 октября 2022, 17:11

В целях усиления пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период в учреждении проводятся минутки безопасности «Осторожно, огонь», знакомятся с памятками по пожарной безопасности, смотрят презентации о пожарной безопасности, классные часы «Спичка мала, да пожар велик», «Огонёк всегда такой, и хороший, и плохой», «Огонь – друг и враг человека».
    «Знать об этом должен каждый, безопасность – это важно».
    04 октября 2022, 16:01

4 октября отмечается 90-летие образования Гражданской обороны Российской Федерации. В этот день была образована местная противовоздушная оборона (МПВО) как составная часть системы ПВО страны. Гражданская оборона - мощная система, включающая огромные материальные, технические и человеческие ресурсы, которая обеспечивает безопасность государства и активно используется для защиты населения от рисков и угроз современного мира.
    Безопасные каникулы.
    25 марта 2022, 15:00

В преддверии весенних каникул в школе прошли информационные мероприятия «Безопасные каникулы» по обеспечению безопасности детей и подростков в период весенних каникул
    Телефон доверия.
    01 февраля 2022, 14:10

Телефон доверия для подростков и родителей 8-800-2000-122
    Правила.
    28 января 2022, 15:00

В рамках реализации зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» в школе состоялись мероприятия, направленные на разъяснения правил безопасного поведения учащихся в зимний период.