• Если хочешь быть здоров!

В рамках Корпоративной программы «Если хочешь быть здоров», направленой на улучшение здоровья и благосостояния членов трудового коллектива, педагоги МБОУ "ООШ №14 для учащихся с ОВЗ " провели оздоровительное мероприятие в бассейне ДС "Аркада" .
    ДС Аркада.

В последнее время особенно острой стала проблема сохранения физического, психического и социального здоровья работников сферы образования. Для реализации корпоративной программы, стартовавшей  1 марта 2023 года, разработан план мероприятий, согласно которому в течение года педагогические работники будут участвовать в мероприятиях, направленных на  оздоровление каждого участника программы.