• Снимаем утомляемость - повышаем работоспособность!

Педагоги МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" призывают: "Делайте зарядку! Будет все в порядке!"
    производственная гимнастика.

В рамках Корпоративной программы "Если хочешь быть здоров" в коллективе организовано проведение ежедневных физкультминуток  для сотрудников. Какие основы заложит, каким навыкам обучит учитель своих учеников, такими будут ученики.В Год педагога и наставника педагоги школы не словом, а делом призывают вести здоровый образ жизни, начинать свой новый день с зарядки.

Комплекс производственной гимнастики