• УРА! Весенние каникулы!

Вот и закончилась самая длинная и сложная четверть! Всех учеников и их родителей поздравляем с началом весенних каникул!
    УРА! Весенние каникулы!.

В школе прошли классные часы, беседы, видеоуроки по правилам безопасности во время каникул.Ребята повторили основные правила безопасного поведения.

ВАЖНО НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ!

Важно помнить о личной безопасности  во время весенних каникул:

- Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила дорожного движения.

- Не выходить на лед во время весеннего паводка.

- Находясь дома, быть внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электроприборами; не играть со спичками, зажигалками.

- При обнаружении подозрительного предмета не прикасаться к нему, сообщить взрослым.

- Без разрешения родителей и без сопровождения взрослых не ходить к водоемам и в лес. Не уезжать в другой населенный пункт.

- С пользой проводите свободное время.  Оказывайте посильную помощь своим родителям.

И не забывайте: 3 апреля начинаются занятия.

Желаем вам хорошо отдохнуть и набраться сил перед последней учебной четвертью!