"ДОСТУПНАЯ СРЕДА".
    03 декабря 2023, 13:01

1 декабря 2023 года стартовала Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания россиян к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Семинар-практикум.
    31 мая 2023, 19:57

В МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" состоялся семинар-практикум для учителей и тьюторов общеобразовательных учреждений, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
    УРА! Весенние каникулы!.
    24 марта 2023, 23:28

Вот и закончилась самая длинная и сложная четверть! Всех учеников и их родителей поздравляем с началом весенних каникул!
    семинар- практикум.
    15 марта 2023, 20:05

14 марта на базе МБОУ "ООШ №14 для учащихся с ОВЗ" состоялся муниципальный семинар – практикум по теме «Создание условий для успешности ребенка с ОВЗ в инклюзивном образовательном пространстве» с целью обмена опытом работы с детьми с ОВЗ, мотивации педагогов к совершенствованию собственного профессионального уровня в рамках инклюзивного образования, формирования единого инклюзивного пространства.
    Легкий хлеб.
    03 марта 2023, 22:10

Во Дворце детского творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап XVI регионального конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная». В конкурсе приняли участие детские и юношеские театральные коллективы общеобразовательных учреждений города и учреждений дополнительного образования.
    «Шьем для наших».
    13 декабря 2022, 20:40

Во многих городах нашей страны развернулось общественное движение «Шьем для наших». Учитель трудового обучения МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» Шукис Ольга Александровна откликнулась на призыв швей – профессионалов помочь шить одежду для солдат, организовала единомышленников учителей, которые собрали средства для закупки ткани и после рабочего дня помогают кроить и шить.
    Хрупкая девочка с огромной волей..
    04 декабря 2022, 14:06

Новикова Кира, учащаяся 6-а класса МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" приняла участие во Всероссийском фестивале-конкурсе интеграционного творчества «ЛУЧ – 2022. Люди, умеющие чувствовать» для людей с ограниченными возможностями здоровья, где стала лауреатом 3 степени, победив в конкурсном заочном отборе.
    "ДОСТУПНАЯ СРЕДА".
    28 ноября 2022, 20:22

Со 2 декабря 2022 года состоится крупнейшая общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.