"Веселые человечки", так держать!.
    23 апреля 2024, 08:00

Поздравляем участников театрального коллектива «Веселые человечки» МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» и руководителей с победой в финале XVII регионального конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная».
    "Питомцы - герои картин, книг, фильмов".
    10 марта 2024, 08:48

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса семейных фотографий «Питомцы - герои картин, книг, фильмов»
    Городской этап XVII областного конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная».
    28 февраля 2024, 19:52

Стали известны итоги городского этапа XVII областного конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная» , который состоялся 21 февраля 2024 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец». От нашей школы была представлена русская народная сказка "Каша из топора".
    Региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2023 президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    28 апреля 2023, 08:46

Региональный эап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями "Абилимпикс" 2023 стартовал 26 апреля. Участниками чемпионата стали 134 конкурсанта по 32 компетенциям. Старшеклассница МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" Марченко Кристина - 9-А приняла участие в компетенции "Художественное вышивание", а Извекова Дарья - 9-Б - в компетенции "Бисероплетение".
    «Всероссийский конкурс организаций «ЛидерыОтрасли.РФ».
    26 апреля 2023, 15:28

26 апреля 2023 года подведены и опубликованы итоги мероприятия «Всероссийский конкурс организаций «ЛидерыОтрасли.РФ» (сроки проведения: 29 октября 2022 г. - 27 марта 2023 г.).
    Первые шаги - 2023.
    19 апреля 2023, 14:29

Кукольный театр «Веселые человечки» «МБОУ ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» в отборочном туре XV Всероссийского фестиваля детских любительских театров кукол "ПЕРВЫЕ ШАГИ - 2023" стал Лауреатом I степени.
    Легкий хлеб.
    03 марта 2023, 22:10

Во Дворце детского творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап XVI регионального конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная». В конкурсе приняли участие детские и юношеские театральные коллективы общеобразовательных учреждений города и учреждений дополнительного образования.