• "Веселые человечки", так держать!

Поздравляем участников театрального коллектива «Веселые человечки» МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» и руководителей с победой в финале XVII регионального конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная».
    "Веселые человечки", так держать!.

Финал XVII регионального конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная» состоялся. На заключительный региональный этап конкурса было предоставлено 45 видеоматериалов детских и юношеских театральных коллективов образовательных организаций области. В номинации «Детский кукольный театр» коллектив «Веселые человечки» МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» занял 1 место.

Сказку можно посмотреть по этой ссылке  https://disk.yandex.com.am/i/P1G27ZAj_RN8Fg