• «Белгородчина театральная»

Во Дворце детского творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап XVI регионального конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная». В конкурсе приняли участие детские и юношеские театральные коллективы общеобразовательных учреждений города и учреждений дополнительного образования.
    Легкий хлеб.

Кукольный театр "Веселые человечки" МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" в номинации «Детский кукольный театр» представил сказку "Легкий хлеб" ,  по мотивам беларусской народной сказки.

Коллектив занял 1 место.

Поздравляем с победой!