Аллея здоровья - 2023.
    02 сентября 2023, 17:07

Санаторий "Лукоморье" распахнул свои двери для всех посетителей городского праздника в «Парке детства»
    Выставка цветов.
    02 сентября 2023, 17:05

Творческий коллектив МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" традиционно участвовал в городском празднике цветов.
    «Минувших дней святая память».
    10 мая 2023, 16:00

В рамках проекта «Минувших дней святая память», посвященного 80-летию победы в Курской битве, архивным отделом администрации Губкинского городского округа была подготовлена электронная выставка «Минувших дней святая память» с использованием архивных документов ОГКУ «Государственный архив Белгородской области», ОГКУ «Государственный архив новейшей истории Белгородской области», МБУК «Губкинский краеведческий музей».
    "Формирование комфортной городской среды".
    17 апреля 2023, 12:51

Благоустройство общественной территории "Петровский парк" по ул. Петра Великого города Губкина.
    Легкий хлеб.
    03 марта 2023, 22:10

Во Дворце детского творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап XVI регионального конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная». В конкурсе приняли участие детские и юношеские театральные коллективы общеобразовательных учреждений города и учреждений дополнительного образования.
    Дистанционнный формат.
    15 декабря 2022, 11:41

Образовательный процесс в школе переходит в дистанционный формат с 15 декабря 2022 года до 23 декабря 2022 года
    Осенние каникулы.
    20 октября 2022, 06:33

В регионе осенние школьные каникулы продлены  ещё на 1 неделю
    Временное трудоустройство в свободное от учебы время.
    30 марта 2022, 16:17

Основной задачей программы «Временная занятость несовершеннолетних граждан» является приобщение несовершеннолетних к труду, получение профессиональных навыков, адаптация к трудовой деятельности