МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья"
город Губкин,Белгородская область
  • «Шьем для наших»

    Во многих городах нашей страны развернулось общественное движение «Шьем для наших». Учитель трудового обучения МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» Шукис Ольга Александровна откликнулась на призыв швей – профессионалов помочь шить одежду для солдат, организовала единомышленников учителей, которые собрали средства для закупки ткани и после рабочего дня помогают кроить и шить.
    «Шьем для наших».

     В   школе нет профессиональных швей , но есть неравнодушные люди, которые стремятся помочь нашим бойцам.  Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья 9-х классов  с большим усердием трудятся в  школьной швейной  мастерской. Начали шить самые простые , но необходимые  вещи -  трусы для бойцов на передовой, а также пеленки для госпиталей.   Девочки помогают за швейной машинкой, за утюжкой, вставляют резинки, но чтобы они не  делали, каждый уверен, что вкладывает частицу своего сердца, приближая победу.

    Готова первая партия (50 штук трусов), которая будет передана на пункт сбора и направлена  по назначению.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie