МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья"
город Губкин,Белгородская область
  • Муниципальный семинар – практикум

    14 марта на базе МБОУ "ООШ №14 для учащихся с ОВЗ" состоялся муниципальный семинар – практикум по теме «Создание условий для успешности ребенка с ОВЗ в инклюзивном образовательном пространстве» с целью обмена опытом работы с детьми с ОВЗ, мотивации педагогов к совершенствованию собственного профессионального уровня в рамках инклюзивного образования, формирования единого инклюзивного пространства. 
    семинар- практикум.

    Педагоги  МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ» наглядно продемонстрировали практический опыт работы коллектива, доказали необходимость использования эффективных приёмов и методов, особых коррекционно — развивающих  педагогических технологий, позволяющих добиваться положительной динамики в обучении и воспитании детей с  ограниченными возможностями зоровья. 

    Участники мероприятия  отметили высокий уровень организации семинара, актуальность и ценность полученной информации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie