Хрупкая девочка с огромной волей.

Новикова Кира, учащаяся 6-а класса МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" приняла участие во Всероссийском фестивале-конкурсе интеграционного творчества «ЛУЧ – 2022. Люди, умеющие чувствовать» для людей с ограниченными возможностями здоровья, где стала лауреатом 3 степени, победив в конкурсном заочном отборе.

Кира со своим преподавателем по вокалу Анастасией Григорьевной Половинкиной посетили гостеприимный город Казань, где 1 декабря 2022 года состоялся Гала-концерт  фестиваля-конкурса «ЛУЧ – 2022. Люди, умеющие чувствовать» .

Фестиваль-конкурс проводился в 2 этапа: заочный и очный. 1 этап – «Заочный этап» с 01.09.2022 г.по 01.11.2022 г. , II этап – «Очный этап – Гала-концерт».

Фестиваль объединил талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья из разных регионов нашей страны, которые  показали высокий исполнительский уровень.

Музыкальный праздник подарил всем участникам огромную веру в себя,  свои силы и талант.

Поздравляем Киру за очередную победу!  Выражаем благодарность педагогу Анастасии Григорьевне Половинкиной за подготовку к конкурсу.