• Информирован - значит защищен

В рамках Корпоративной программы "Если хочешь быть здоров" для педагогического коллектива МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" состоялись информационно- просветительские мероприятия по профилактике социально-значимых заболеваний (ВИЧ/СПИД) и острых респираторных инфекций (COVID-19).
    Информирован - значит защищен.

Для работников учреждения педагогом –психологом Черниковой Т.Ю.  была организованна выставка «СПИД… Бояться не нужно, надо знать!», которая сопровождалась просмотром социальных видеороликов. Среди участников видеолекции были распространены памятки.  В рекриации школы на стенде "Дерево здоровья" были обновлены  информационные материалы по данной теме.