МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья"
город Губкин,Белгородская область
  • Новости

    Вручение сертификатов.
    18 октября 2022, 17:15

    Во Дворце детского (юношеского) творчества "Юный губкинец" состоялось торжественное вручение Сертификатов на получение именной стипендии главы администрации Губкинского городского округа в целях социальной поддержки одаренных и талантливых детей в номинации "Образование"
    Пожарная безопасность.
    15 октября 2022, 17:11

    В целях усиления пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период в учреждении проводятся минутки безопасности «Осторожно, огонь», знакомятся с памятками по пожарной безопасности, смотрят презентации о пожарной безопасности, классные часы «Спичка мала, да пожар велик», «Огонёк всегда такой, и хороший, и плохой», «Огонь – друг и враг человека».
    С Днём учителя!.
    05 октября 2022, 08:00

    В России и во всем мире 5 октября отмечают известный всем профессиональный праздник — День учителя.
    «Знать об этом должен каждый, безопасность – это важно».
    04 октября 2022, 16:01

    4 октября отмечается 90-летие образования Гражданской обороны Российской Федерации. В этот день была образована местная противовоздушная оборона (МПВО) как составная часть системы ПВО страны. Гражданская оборона - мощная система, включающая огромные материальные, технические и человеческие ресурсы, которая обеспечивает безопасность государства и активно используется для защиты населения от рисков и угроз современного мира.
    Новые школьные традиции.
    05 сентября 2022, 08:00

    Церемония поднятия флага, исполнение Гимна России , урок "Разговоры о важном"- это новый формат внеурочной деятельности , станут новой традицией во всех школах нашей страны и частью патриотического воспитания молодого поколения.
    С началом нового учебного года!.
    01 сентября 2022

    Поздравляем всех учащихся, родителей и работников системы образования с началом нового учебного года!
    Временное трудоустройство в свободное от учебы время.
    30 марта 2022, 16:17

    Основной задачей программы «Временная занятость несовершеннолетних граждан» является приобщение несовершеннолетних к труду, получение профессиональных навыков, адаптация к трудовой деятельности
    Безопасные каникулы.
    25 марта 2022, 15:00

    В преддверии весенних каникул в школе прошли информационные мероприятия «Безопасные каникулы» по обеспечению безопасности детей и подростков в период весенних каникул
    Презентация книги.
    16 марта 2022, 12:00

    В  МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" впервые состоялаяь презентация новой книги. Ребята стали свидетелями презентации сборника рассказов «Безотцовщина. Детство, опаленное войной».
    Консультативный пункт.
    05 февраля 2022, 14:10

    Консультативный пункт создан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie