• С началом нового учебного года!

Поздравляем всех учащихся, родителей и работников системы образования с началом нового учебного года!
    С началом нового учебного года!.

Школьная праздничная линейка, цветы, торжественные речи, первый звонок — 1 сентября ученики и учителя традиционно отмечают День знаний. В этот день по всей стране раздаются первые звонки, извещая о начале нового учебного года.Пусть новый учебный год приведёт к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный рост. Учитесь и живите увлеченно! С новым учебным годом!