• Консультативный пункт.

Автор: Администратор
    Консультативный пункт создан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения».
    Консультативный пункт.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА :

Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) учащихся школы.
    Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
    Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития .