• «Знать об этом должен каждый, безопасность – это важно»

4 октября отмечается 90-летие образования Гражданской обороны Российской Федерации. В этот день была образована местная противовоздушная оборона (МПВО) как составная часть системы ПВО страны. Гражданская оборона - мощная система, включающая огромные материальные, технические и человеческие ресурсы, которая обеспечивает безопасность государства и активно используется для защиты населения от рисков и угроз современного мира.
    «Знать об этом должен каждый, безопасность – это важно».

В школе проведен урок, приуроченный к образованию гражданской обороны Российской Федерации  «Знать об этом должен каждый, безопасность – это важно».
    4 октября 2022 г. проведена объектовая тренировка по теме: «Действия учащихся и сотрудников образовательной организации при угрозе взрыва».