• Презентация книги

Автор: Администратор
    В  МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" впервые состоялаяь презентация новой книги. Ребята стали свидетелями презентации сборника рассказов «Безотцовщина. Детство, опаленное войной».
    Презентация книги.

Эта книга - послание будущим поколениям. В нее вошли 67 историй - воспомининий о том, что пришлось пережить 80 лет назад мальчикам и девочкам того страшного военного времени: голод, холод, потерю родных и близких. Все рассказы в книге – от первого лица, с сохранившимися фотографиями и копиями писем.