МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья"
город Губкин,Белгородская область
  • Новости

    Спасибо, Учитель!.
    10 октября 2023, 11:27

    Выставка ученических творческих работ и поздравительных открыток «Спасибо, Учитель!» была организована в музыкальном зале МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» с 3 по 10 ноября.
    С профессиональным праздником!.
    05 октября 2023, 18:20

    Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоялось в концертном зале ЦКР «Форум». Лучшие творческие коллективы Губкинского городского округа подарили гостям праздника прекрасную концертную программу и самые искренние поздравления.
    С Днём учителя!.
    05 октября 2023, 17:14

    Дорогие, учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Спасибо за щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к  своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и благодарность!
    Аллея здоровья - 2023.
    02 сентября 2023, 17:07

    Санаторий "Лукоморье" распахнул свои двери для всех посетителей городского праздника в «Парке детства»
    Выставка цветов.
    02 сентября 2023, 17:05

    Творческий коллектив МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" традиционно участвовал в городском празднике цветов.
    Первый звонок.
    01 сентября 2023, 16:43

    1 сентября школа вновь распахнула свои двери для ребят. Летние каникулы быстро пролетели, ребята хорошо отдохнули, загорели и с новыми силами приступили к новому учебному году.
    День Государственного флага.
    22 августа 2023, 15:54

    У российского триколора, который составляют равновеликие горизонтальные белая, лазоревая и алая полосы, более чем 300-летняя история. Современные россияне видят в триколоре символ национального единства и гордости за свое прошлое и настоящее, за ратные подвиги предков и современных героев, испытывают уважение и гордость за свою страну.
    "Российская организация высокой социальной эффективности".
    29 июня 2023, 20:51

    Стали известны результаты муниципального тура регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
    Экскурс в военное прошлое.
    29 июня 2023, 19:26

    Незабываемую экскурсию в Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление» организавало управление социальной политики администрации Губкинского городского округа для детей инвалидов, среди которых были ребята из МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ»
    Значимое событие.
    29 июня 2023, 16:50

    Сегодня состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании школы в МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ". Быстро пролетели 9 лет школьной жизни, наполненные детскими радостями, разочарованиями, волнениями и познанием всего вокруг, а впереди - новая, пока неизведанная пора - взрослая жизнь.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie