• Аллея здоровья - 2023

Санаторий "Лукоморье" распахнул свои двери для всех посетителей городского праздника в «Парке детства»
    Аллея здоровья - 2023.

Творческий коллектив  МБОУ  "ООШ  № 14 для учащихся с ОВЗ" представил  театрализованное представление для гостей праздника. Санаторные путевки в сказочный санаторий "Лукоморье" мог преобрести каждый желающий. Посетителей встречали перчаточные куклы: заяц и волк, а на ресепшене -  гостеприимная соломенная  Баба  Яга в своей сказочной избушке.

Спасибо творческому коллективу за подаренную сказку и отличное настроение.