Фото-Челлендж #МирТрудМай.
    Вчера, 08:00

Архивные семейные фотографии с первомайских праздничных событий, связанных с Праздником Весны и Труда.
    90 лет со дня рождения Юрия Гагарина.
    10 марта 2024, 16:06

9 марта 2024 года исполнилось 90 лет со дня рождения первого космонавта Земли. Простой советский парень стал особенным для миллионов людей на всей планете и подарил всем мечту о космосе.
    Афганистан - наша память и боль.
    15 февраля 2024, 09:41

15 февраля 2024 года отмечается 35-летие вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. Этот День стал памятным событием в истории России и всего мирового сообщества.
    Экскурс в военное прошлое.
    29 июня 2023, 19:26

Незабываемую экскурсию в Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление» организавало управление социальной политики администрации Губкинского городского округа для детей инвалидов, среди которых были ребята из МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ»