С Международным женским днем!.
    08 марта 2024, 08:07

Дорогие женщины, поздравляем с Международным женским днем!
    В рамках акции «Полицейский Дед Мороз».
    30 декабря 2023, 12:38

В рамках новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции поздравляют детей из семей, состоящих на профилактическом учёте или оказавших в трудной жизненной ситуации. Такие ребята нуждаются в особой заботе и внимании.
    День волонтера.
    05 декабря 2023, 09:33

Сегодня 5-го декабря во всём мире чествуют труд волонтёров во имя экономического и социального развития. Указ о праздновании Дня добровольца (волонтёра) Президент России Владимир Путин подписал 27-го ноября 2017-го года, тем самым официально закрепив высокий статус всех, кто вовлечён в организацию волонтёрского движения нашей страны. Добровольцы сейчас – на передовых позициях всех благих начинаний страны.
    Спасибо, Учитель!.
    10 октября 2023, 11:27

Выставка ученических творческих работ и поздравительных открыток «Спасибо, Учитель!» была организована в музыкальном зале МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» с 3 по 10 ноября.