• День волонтера

Сегодня 5-го декабря во всём мире чествуют труд волонтёров во имя экономического и социального развития. Указ о праздновании Дня добровольца (волонтёра) Президент России Владимир Путин подписал 27-го ноября 2017-го года, тем самым официально закрепив высокий статус всех, кто вовлечён в организацию волонтёрского движения нашей страны. Добровольцы сейчас – на передовых позициях всех благих начинаний страны.
    День волонтера.

В нашей великой стране миллионы чутких, неравнодушных людей, способных протянуть руку помощи, попавшим в беду.

Во многих городах развернулось общественное движение «Шьем для наших». В нашей школе учитель трудового обучения Шукис Ольга Александровна откликнулась на призыв швей – профессионалов помочь шить одежду для солдат, организовала единомышленников учителей, которые собрали средства для закупки ткани и после рабочего дня помогали кроить и шить.

Выражаем благодарность и признательность всем, кто делает мир лучше и добрее!