• "Российская организация высокой социальной эффективности"

Стали известны результаты муниципального тура регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
    "Российская организация высокой социальной эффективности".

Педагогический коллектив МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы" занял почетное 2 место. Особенно пристижно получить заслуженную награду в Год педагога и наставнивника для повышения престижа профессии учителя.

Поздравляем  участников конкурса!