МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья"
город Губкин,Белгородская область
  • С профессиональным праздником!

    Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоялось в концертном зале ЦКР «Форум». Лучшие творческие коллективы Губкинского городского округа подарили гостям праздника прекрасную концертную программу и самые искренние поздравления.
    С профессиональным праздником!.

    Губкинские учителя и педагогические коллективы получили заслуженные награды за профессиональные успехи и плодотворный труд.

    Коллектив МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» награжден за высокий профессионализм в работе, большой вклад в патриотическое воспитание и обучение подрастающего поколения, волонтерство поддержку и оказание гуманитарной помощи участникам СВО. Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Г.И.Колесникова  вручила Благодарственное письмо директору МБОУ«ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» В.В.Шульга.

    Примите  поздравления!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie