Безопасность на льду в период "температурных качелей".
    17 января 2024, 15:38

Столбики термометров то опускаются до - 20, то поднимаются до 0. Такие "температурные качели" делают лед похожим на слоеный пирог: сначала лед, потом вода или снег, а затем снова ледяная корка. Припорошенные снегом промоины могут представлять наибольшую опасность и риск провала в воду.
    Будь внимателен – на дорогах гололед!.
    15 января 2024, 15:19

Если в прогнозе погоды дается сообщение о гололеде , примите меры для снижения вероятности получения травмы.
    Мы против наркотиков.
    07 июня 2023, 14:07

Единое родительское собрание в рамках областного антинаркотического месячника "Знать, чтобы жить! - 2023"