• "Знать, чтобы жить! "

Единое родительское собрание в рамках областного антинаркотического месячника "Знать, чтобы жить! - 2023"
    Мы против наркотиков.

С 1 июня 2023 года стартовал ежегодный антинаркотический месячник "Знать, чтобы жить!", посвященный борьбе с употреблением и распространением наркотиков.

В МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" в дистанционном формате состоялись  родительские собрания. Классные руководители разместили в родительские чаты информационные памятки и рекомендации , что должны знать и делать родители, чтобы оградить подростка от пробы психоактивных веществ, в том числе наркотиков.