Великий день для всей страны.
    08 мая 2023, 23:33

День Победы отзывается радостью в наших сердцах, благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас, будущих поколений.
    С 8 марта!.
    08 марта 2023

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам весны в душе, солнца, тепла, цветов, улыбок, радости, добра! Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
    С Новым  годом!.
    29 декабря 2022, 20:28

С наступающим! Новый Год — это всегда что-то особенное! Это время радости, планов, надежд, каникул и настоящего волшебства!
    Хрупкая девочка с огромной волей..
    04 декабря 2022, 14:06

Новикова Кира, учащаяся 6-а класса МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" приняла участие во Всероссийском фестивале-конкурсе интеграционного творчества «ЛУЧ – 2022. Люди, умеющие чувствовать» для людей с ограниченными возможностями здоровья, где стала лауреатом 3 степени, победив в конкурсном заочном отборе.
    День мамы.
    27 ноября 2022

Сегодня День матери, и глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети.
    С Днём учителя!.
    05 октября 2022, 08:00

В России и во всем мире 5 октября отмечают известный всем профессиональный праздник — День учителя.
    Новые школьные традиции.
    05 сентября 2022, 08:00

Церемония поднятия флага, исполнение Гимна России , урок "Разговоры о важном"- это новый формат внеурочной деятельности , станут новой традицией во всех школах нашей страны и частью патриотического воспитания молодого поколения.
    С началом нового учебного года!.
    01 сентября 2022

Поздравляем всех учащихся, родителей и работников системы образования с началом нового учебного года!