МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья"
город Губкин,Белгородская область
  • Дистанционнный формат

    Образовательный процесс в школе переходит в дистанционный формат с 15 декабря 2022 года до 23 декабря 2022 года
    Дистанционнный формат.

    Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

    В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача по г. Губкину, Губкинскому, Корочанскому и Прохоровскому районов от 14.12.2022 года № 1 «О введении комплексного плана санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по борьбе с гриппом и другими ОРВИ на территории Губкинского городского округа на 2022-2026 годы» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 14  для учащихся с ОВЗ» (далее - МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ») в лице директора Шульга В.В.  уведомляет Вас, что с 15.12.2022 года до окончания учебной четверти 23.12.2022 года реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования будет осуществляться с применением дистанционных образовательных технологий (ст. 13.16 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации»).

    С информацией о режиме реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий, формах обучения, способах обратной связи вы сможете ознакомиться на официальном сайте МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» (https://shkola14gubkin-r31.gosweb.gosuslugi.ru/) в разделе «Дистанционное обучение».

    По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю.

    Мы благодарны вам за сотрудничество и понимание!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie